Будущая супруга снимется с очереди на квартиру?
Нет, не снимут.
При указанных обстоятельствах вас не снимут с очереди.Только до получения не приобретайте с мужем совместное жилье
На данный момент брак никак не будет влиять на то, что вы стоите в очереди на квартиру. Будет влиять только жилое помещение, которое он имеет. Если в его собственности нет, квартиры, то вас не снимут, а вы должны будете предоставить только свидетельство о браке, что ваша семья увеличилась.
В собственности у будущего мужа есть квартира. Если я выйду за него замуж , я же не буду никакого отношения иметь к его квартире , прописывать не буду там