Может ли фирма отказывать в выплате за аренду земельного пая из-за отсутствия российского паспорта у пайщика, находящегося на территории Украины?
Права ли фирма, которая отказывается выплачивать за аренду земельного пая, который находится на территории Днр, (Мариуполь)пайщику, в связи с тем, что нет российского паспорта и временно находится на территории Украины.
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Непра фирма. Нужно взыскивать долг в судебном порядке.
нет. не может отказывать.