LSN Messenger
Челябинск, 27.10.2024, 15:42

Что грозит за нарушение условий лишения свободы по статье 111 часть 2?

Вопрос №24245722 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2024, 15:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по статья 111 часть 2 был осужден к 2 годам лишения свободы, вышел на условку 3 года, есть нарушения по месту жительства, менял адреса не предупредив органов власти, был суд в прошлом месяце, также было предупреждение и обратно поменял адрес не предупредивши, грубых нарушений нет. Сказали что будет еще раз суд, чего мне дальше ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас в данном деле будет назначенный адвокат , который вам расскажет перспективу дела после ознакомления с документами.

27.10.2024, 15:59

направят в колонию отбывать оставшееся наказание.

27.10.2024, 15:43

А возможно ли как то отделаться штрафом?

27.10.2024, 15:45

невозможно.

27.10.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

27.10.2024, 15:51

Наказания... узнаете скоро. чего гадать!

27.10.2024, 15:43