LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 27.10.2024, 16:25

Как поступить, если свекровь заблокировала доступ к могиле мужа?

Вопрос №24245805 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.10.2024, 16:25
Здравствуйте, муж погиб, свекровь на месте захоронения, над могилой поставила домик из поликарбоната и повешала замок, теперь не я не сын не можем попасть на могилу, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким образом, свекровь переделала могилу в СКЛЕП.

Узнайте, разрешено ли такое местным законодательством или правилами кладбища.

27.10.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

договор на оказание ритуальных услуг с кем был заключен?

27.10.2024, 16:36

Со свекровью

27.10.2024, 16:46

Если идти по долгому пути необходимо обязать данную женщину устранить препятствия в доступе к месту захоронения. Путем обращения как в администрацию кладбища так и возможно в суд с соответствующим заявлением.

Но есть способ проще: Поликарбонат отлично режется канцелярским ножом.

Сделайте отдельный вход ....

27.10.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:

Напишите заявление в администрацию кладбища, что на данной могиле установлено запрещённое сооружение в виде домика из поликарбоната. Просите устранить сооружение.

27.10.2024, 16:39
Оценка автора вопроса:

То есть ссылайтесь не на то, что вам заблокировали доступ, а на то, что такое сооружение незаконно

27.10.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обратитесь к администрации кладбища

27.10.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

Приедете на место со слесарем которого можно найти на авито и он перекусит замок. Желательно чтобы никто не видел

27.10.2024, 16:55
Оценка автора вопроса: