Как поступить, если свекровь заблокировала доступ к могиле мужа?

Здравствуйте, муж погиб, свекровь на месте захоронения, над могилой поставила домик из поликарбоната и повешала замок, теперь не я не сын не можем попасть на могилу, что делать?
Лучший ответ

Таким образом, свекровь переделала могилу в СКЛЕП.

Узнайте, разрешено ли такое местным законодательством или правилами кладбища.

договор на оказание ритуальных услуг с кем был заключен?

Со свекровью

Если идти по долгому пути необходимо обязать данную женщину устранить препятствия в доступе к месту захоронения. Путем обращения как в администрацию кладбища так и возможно в суд с соответствующим заявлением.

Но есть способ проще: Поликарбонат отлично режется канцелярским ножом.

Сделайте отдельный вход ....

Напишите заявление в администрацию кладбища, что на данной могиле установлено запрещённое сооружение в виде домика из поликарбоната. Просите устранить сооружение.

То есть ссылайтесь не на то, что вам заблокировали доступ, а на то, что такое сооружение незаконно

Здравствуйте! Обратитесь к администрации кладбища