Анжеро-Судженск, 27.10.2024, 20:02

Какой рекламе верить можно, а какой нет? Пожалуйста, звонить не нужно, опишите ответ на этом сайте.

Вопрос №24246237 из г. Кемерово
опубликован 27.10.2024, 20:02
Какой рекламе верить можно, а какой нет? Пожалуйста, звонить не нужно, опишите ответ на этом сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам решать, кому доверять или нет.

27.10.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

Мне кажется, что реклама это одни мошенники.

27.10.2024, 20:04

А если реклама, на ваше имя поступили деньги, верить такому или нет? И такое бывает часто.

27.10.2024, 20:12

Разумеется как можно верить в такой рекламе ,если здравый смысл говорит о том, что никто в своём уме будучи, не раздают просто так деньги никому.

Даже это как-то несерьёзно, дети может малые и могут верить в такое, а взрослые то люди не должны верить ни в какие заработки... там прибыли ..и прочее ...что приходит пачками в спам

27.10.2024, 20:31

"на ваше имя поступили деньги" - это НЕ реклама...

28.10.2024, 02:08

Мы вам звонить не можем так как доступ к телефону вашему не имеем.

Никакой рекламе верить нельзя

27.10.2024, 20:30