Какой рекламе верить можно, а какой нет? Пожалуйста, звонить не нужно, опишите ответ на этом сайте.
Это вам решать, кому доверять или нет.
Мне кажется, что реклама это одни мошенники.
А если реклама, на ваше имя поступили деньги, верить такому или нет? И такое бывает часто.
Разумеется как можно верить в такой рекламе ,если здравый смысл говорит о том, что никто в своём уме будучи, не раздают просто так деньги никому.
Даже это как-то несерьёзно, дети может малые и могут верить в такое, а взрослые то люди не должны верить ни в какие заработки... там прибыли ..и прочее ...что приходит пачками в спам
"на ваше имя поступили деньги" - это НЕ реклама...
Мы вам звонить не можем так как доступ к телефону вашему не имеем.
Никакой рекламе верить нельзя