Как защитить свои права и обезопасить себя в случае переписки доли дома на мужа?
никак не обезопасите. вы лишитесь доли. разведется и выселит в судебном порядке.
Каковы шансы оставить у себя детей после развода, если есть кредиты около 300000 руб. , а зарплата моя официальная примерно около 30000, а его реальная примерно 100-150 тыс. Рублей
Ничего не нужно оформлять на него.
Пусть взыскивает 70 тыс., если получится у него. Шансов у него нет, судя по изложенному. Нужно ещё доказать на что был потрачен кредит.
Все шансы.