Красноярск, 28.10.2024, 06:53

Исполнительный дист

Вопрос №24246788 из г. Красноярск
опубликован 28.10.2024, 06:53
Как найти концы по исполнительному листу № ... от 05.05.2021 ссп и на гос услугах нет ни чего с таким номером
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда смотрите по какому делу выдан ИЛ и если он к исполнению не предъявлялся в течении 3-х лет с даты вступления в законную силу решения суда, то принудительно уже ничего не взыскать с должника.

Лежит в ИФНС ИЛ, скучает видимо.

28.10.2024, 07:28
Оценка автора вопроса:

если он к исполнению не предъявлялся в течении 3-х лет с даты вступления в законную силу решения суда,

мне проще само решение суда отменить

28.10.2024, 07:43

Ваше право.

28.10.2024, 07:48

Сходите к приставам

28.10.2024, 06:56

я же написала - чисто там

28.10.2024, 06:58

Вам необходимо сначала узнать наименование отдела судебных приставов,куда был направлен исполнительный лист и сделать запрос туда,исходя из того,что ответят Вам,уже действовать далее.

28.10.2024, 07:00

я же написала - чисто на сайте ссп

28.10.2024, 07:12

Забавы ради? Или как?

28.10.2024, 07:02

Он может прост лежать на полке у вашего кредитора. Вы хотите оплатить долг? Свяжитесь с кредитором, данные у Вас есть. И не забывайте в платежах обязательно указывать их подробное назначение.

28.10.2024, 07:05

смешно... ккой кредитор ? с налоговой обременение на 88 руб

28.10.2024, 07:13

Ну вы же в вопросе не написали об этом. Мы тут не бабки гадалки. ну и с таким отношением пусть вам отвечают другие юристы. Я даже платно не работаю с хабалками.

28.10.2024, 07:18

Если он не был предъявлен к исполнению то вы его никак не найдете Удачи вам.

28.10.2024, 07:13

с налоговой обременение на 88 руб

28.10.2024, 07:14

тогда у них и запрсите информацию

28.10.2024, 07:16

ФССП России напишите запрос

28.10.2024, 07:31