Мужи не пришли так до сих пор деньги после подписания контракта на сво
Здравствуйте
Вы можете направить жалобу в военную прокуратуру.
А как это сделать
В военную Прокуратуру или же в министерство обороны с жалобой,,будет проведена проверка по данному факту.
В военную прокуратуру жалобу. Если будет нужна помощь в составлении пишите.
Когда он подписал контракт? Возможно прошло мало времени и выплаты произведут в ближайшее время
Если это 195 т.р., то жалобы в военную прокуратуру. Обычно он производится сразу. Если это региональная выплата, то можно по телефону выяснить через местный фонд "Защитники Отечества" и местные органы власти.