Отдадут ли машину со штрафстоянки если договору год, машину не переписал, собственник другой
Лучший ответ
Если есть разрешение ГИБДД, документы на авто и доверенность от собственника, то отдадут но, это при условии, что все штрафы и сама парковка оплачены.
Неизвестно, но могут не отдавать - документов о праве на автомобиль Вы представить не сможете.