Барнаул, 28.10.2024, 09:14

Можно ли официально закрепить договор на размещение постройки у границы участка с соседями?

Вопрос №24246949 из г. Барнаул
опубликован 28.10.2024, 09:14
Приветствую. В садоводстве, мы с соседями по моей южной границе не против разместить туалет, баню или легкий сарайчик для инструмента, рядом с забором (у каждого свое). Какой документ составить, чтобы закрепить наше соглашение на бумаге, в случае если нужно будет показать разным любопытным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписывайтесь договор где указываете обстоятельства общие границы и места размещения и что каждый согласен с этим подписывайтесь два экземпляра и храните в приложением план-схемы участков и места размещения

28.10.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Договор обязательно должен быть заверен нотариально.

или ,например председателем СНТ?

28.10.2024, 09:55

Договор никем не должен быть заверен.

Достаточно подписать сторонам

28.10.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.