Законно ли переводить ребенка на пол дня в саду?
Здравствуйте. Моего ребенка хотят перевести в детском саду на пол дня из-за того что он дерется. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Здесь нужно решать проблему поведения ребенка, в том числе и с участием родителей. Поэтому проблема комплексная.
Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Анастасия, незаконно. Жалуйтесь в управление образования в прокуратуру.