Я инвалид колясочник, должны сотрудники интерната ходить в магазин или это платная услуга
Максим, обязаны ходить в магазин. Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ
Максим, да, обязаны ходить. Такое право вам дает Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ
он в ИНТЕРНАТЕ! В интернате никто не обязан ходить за продуктами, там кормят!
Максим,
Поскольку вы находитесь в интернате, где вас обеспечивают всем необходимым, в том числе и питанием, то никто не обязан ходить вам за продуктами.
Если бы вы проживали в квартире, то да, социальные работники должны были вас обеспечивать продуктами питания.