Курск, 28.10.2024, 13:09

Акт приёма-передачи с исправлениями и аукцион

Вопрос №24247461 из г. Курск
опубликован 28.10.2024, 13:09
Уточните, пожалуйста допустимо ли в акте приёма-передачи муниципального имущества, составленного судебным приставом-исполнителем закрашивать дату в которую составлен акт корректором и сверху корректора писать другую дату. Допустимо ли вносить представителя КУМИ другим почерком и другой ручкой. И ещё, если не сложно допустимо ли участие в качестве понятого представителя МКУ " Инспекция муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов". Мне кажется, что эта организация подконтрольна КУМИ? Или я не права? На основании этого акта муниципальное помещение было выставлено на аукцион. А если акт не законен, значит и аукцион проведён с существенными нарушениями. Верно я понимаю или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если акт незаконен разумеется незаконны и торги.

Но если исправление заверенное подписью должностного лица составившего акт то нарушения нет

28.10.2024, 13:26
Оценка автора вопроса:

Исправление никем не заверено, значит аукцион проведенённый после изъятия этого помещения также можно признать незаконным??

28.10.2024, 13:29

Подав исстковое заявление в суд можно пробовать пытаться признать торги недействительными

28.10.2024, 14:31