Тольятти, 28.10.2024, 13:25

Можно ли получить ипотечный кредит с официальной и дополнительной доходами?

Вопрос №24247506 из г. Самара
опубликован 28.10.2024, 13:25
Могу ли я взять ипотечный кредит под залог недвижимости, имея официальную зарплату 40 тысяч, а по самозанятости дополнительно 80-100 тысяч. В общей сложности получается 120-150 тысяч, именно с такими условиями могут ли одобрить
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете обратиться в банк, лучше именно в банк, а не к частным кредиторам или мфо. При рассмотрении будет учтено ваш возраст, кредитная нагрузка, наличие у вас иждевенцов, срок и сумма и уже после этого и примут решение

28.10.2024, 13:39

Это то логично, но вопрос в том стоит ли мне сейчас устраиваться на эту работу и работать год - чтоб мне потом в итоге отказали в ипотеке?

28.10.2024, 14:12

Если у вас увеличится доход, проявиться стабильный источник, то шанс на ипотеку увеличится

28.10.2024, 14:16
Оценка автора вопроса: