Москва, 28.10.2024, 14:01

Почему в современном обществе нет гендерного равенства касательно одежды?

Вопрос №24247524 из г. Москва
опубликован 28.10.2024, 14:01
Почему мужчинам нельзя носить женскую одежду, а женщины в мужской одежде уже стали чем-то привычным? И как вы считаете, изменится ли это в будущем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы считаете мужской одеждой - штаны? И на каком же основании? Если вам обидно, то вспомните каменный век - мужчины, как и женщины, носили набедренные повязки из шкур. И женщины не возмущались)

28.10.2024, 14:04

Я не понимаю, почему женщинам можно носить брюки и тому подобное, а мужчинам нельзя носить юбки, чулки, сарафаны, платья и всё такое?

28.10.2024, 14:07

Носите на здоровье, никто вам не запрещает

28.10.2024, 14:10

Какое - и все такое? Мужчины тоже носят халаты...и компрессионные чулки...и обувь на платформе...и даже панамы! Совсем обнаглели - наши женские панамки присвоили))) шотландцы вон килт с гордостью носят, а это все таки юбка) а серьги? каждый пятнадцатый носит в молодежной среде! И волосы длиннее, чем у женщин. И вам все мало???))))

28.10.2024, 14:15

Я не могу понять, просто если мальчик будет ходить в юбке и в чулках

На него будут как минимум косо смотреть

А как максимум забуллят

Сейчас такая молодёжь к сожалению

28.10.2024, 14:45

А вам правда хочется ходить в юбке и чулках? Ну, дома вам это делать никто не помешает. Хотя лично я считаю это поводом немедленно обратиться к хорошему психологу.

28.10.2024, 14:49

Это только ваше мнение, и почему если я испытываю приятное чувство когда надеваю подобное, то вы считаете меня больным?

28.10.2024, 15:09

Да. Именно потому, что вы "испытываете приятное чувство" , надевая женские вещи. Это ненормально.

28.10.2024, 17:04

Почему вы считаете это ненормальным? Это не значит, что я поддерживаю ЛГБТ, меня просто привлекают женские вещи. Не считаю, что это ненормально. Я, получается, фембой. Они носят женскую одежду и выглядят как девушки, но это никак не связано с ЛГБТ. Понимаете, это вкусы, а о вкусах ведь не спорят. Разве нет?

28.10.2024, 18:17