Нижний Новгород, 28.10.2024, 14:48

Кадастровая стоимость дома

Вопрос №24247722 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.10.2024, 14:48
Я оформляю договор дарения между родственниками. Есть жилой дом и участок на одном адресе. Есть кадастровый номер дома и земельного участка в ЕГРН. Есть информация о кадастровой стоимости земельного участка, но нет кадастровой стоимости дома. Как узнать эту стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии в ЕГРН сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости, необходимо обратиться с письменным обращением в филиал ФГБУ ФКП Росреестра за разъяснениями.

28.10.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый день. Стоимость можете проверить в выписке ЕГРН на дом.

28.10.2024, 14:50

В ЕГРН есть стоимость только земельного участка

28.10.2024, 14:51

Добрый день. Сведения о кадастровой стоимости дома должны содержаться в выписке из ЕГРН. закажите ее он-лайн или через МФЦ.

28.10.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

По кадастровому номеру в ЕГРН высвечивается только самом без кадастровой стоимости

28.10.2024, 14:56

Только сам дом без кадастровой стоимости

28.10.2024, 14:57

Закажите полноценную выписку из ЕГРН.

28.10.2024, 14:58

Закажите выписку ЕГРН. Там будет указана кадастровая стоимость участка и дома.

28.10.2024, 15:01

Уточните в росреестре.

Вам нет никакой нужды указывать кадастровую стоимость объектов в договоре

28.10.2024, 15:16