Межевание земельного участка
Все зависит от давности, сколько времени занимает забор на чужом участке, от вашей готовности к компромиссу с соседями и от готовности вкладываться в замеры и межевание участка и прохождение судебных процедур
Добрый день! Согласование границ земельных участков производится в порядке, установленном ст. 39, 40 Закона о кадастровой деятельности. Если спор не удастся разрешить путем составления акта согласования границ, придется обращаться в суд и устанавливать границы в судебном порядке.
В идеале надо без суда и лишних трат согласовать границы с соседями.