Омутнинск, 08.06.2015, 19:50

Очень нужен адвокат специализирующий по земельным вопросам. Признать межевание земельного участка.

Вопрос №7063051 из г. Омутнинск
опубликован 08.06.2015, 19:50
Очень нужен адвокат специализирующий по земельным вопросам. Признать межевание земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

администрации г. Кирова

от 20 января 2009 г. N 116-П

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОДГОТОВКЕ, УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА (ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ) НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ

ИЛИ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИРОВ"

(в ред. постановления администрации г. Кирова

от 27.05.2010 N 2700-П)

1. Общие положения

1.1. Положение определяет состав и содержание работ при разработке схемы расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами.

1.2. При разработке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории или кадастровой карте соответствующей территории определяются:

1) местоположение границ земельных участков;

2) варианты использования земель с учетом размера земельного участка, разрешенного использования и расположенных на них объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры;

08.06.2015, 22:30

В чем у Вас вопрос?

08.06.2015, 19:56

Признать межевание земельного участка неправомерным

08.06.2015, 21:22

Зачем признавать межевание незаконным? Спор, как я понял, в границах участка! И зачем вам именно адвокат? Обратитесь вот сюда: www.geokad43.ru

08.06.2015, 22:03

На кадастровом плане отсутсвует обьект ( асфальтированная дорога общего пользования)

08.06.2015, 22:10

Обратитесь в первую очередь к кадастровому инженеру, который проводил межевание.

08.06.2015, 22:23