Рязань, 28.10.2024, 15:36

Можно ли при повторном преступлении до приговора по первому, получить штраф?

Вопрос №24247865 из г. Рязань
опубликован 28.10.2024, 15:36
Можно ли при повторном преступлении до приговора по первому, получить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф не исключён, если такой вид наказания предусмотрен санкцией статьи. Суд учётом смягчающие ответственность наказание.

28.10.2024, 15:39

Можно получить штраф по первому уголовному делу, если судья сочтет это возможным

28.10.2024, 15:37

Ну вот завтра будет решение. Прокурор хочет условку сделать. Но очень много смягчающих обстоятельств

28.10.2024, 15:38

Вы заявляйте ходатайство на штраф, укажите все смягчающие. Ходатайство лучше письменно подать

28.10.2024, 15:39

А если это 272 ч3 которое тяжкое, ходатайство все равно можно подать?

28.10.2024, 15:44

Алексей, можно получить штраф

28.10.2024, 15:37