Как получить инвалидность после резекции лёгкого и фибромиалгии
Лучший ответ
Чтобы получить статус инвалида необходимо пройти медико-социальную экспертизу (МСЭ). Направление на экспертизу можно получить в медицинской организации, у которой есть соответствующая лицензия, это может быть поликлиника по месту жительства.
Как это сделать если врачи не хотят этого делать?