Новокузнецк, 28.10.2024, 18:34

Медицинский осмотр

Вопрос №24248292 из г. Кемерово
опубликован 28.10.2024, 18:34
Здравствуйте, скажите на какие законы правовые отношения ссылатся. На угольном производстве, работники проходят предсменный осмотр, одна пациентка не снимает головной убор, что препятствует прохождению качественного осмотра
Лучший ответ
Рекомендуется

Так не допускайте е до работы. Так и пишите, что по причине невозможности определения состояния здоровья работника, проходящего предсмертный осмотр, по его вине до работы не допущен. + служебная записка на имя руководителя. В следующий раз придет без своей шапки

28.10.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:

Проходят осмотр на аппаратах ЭСМО

28.10.2024, 18:40

Вот и добавьте в служебной записке, что прохождение мед. осмотра по средствам аппарата ЭСМО не представляется возможным в связи со спецификой обследования и искажения результатов измерения различных показаний организма.

28.10.2024, 18:44
Оценка автора вопроса: