Пользователь 9111.ru
Краснодар, 28.10.2024, 19:54

Вместо решения суда выдан бред!

Вопрос №24248454 из г. Москва
опубликован 28.10.2024, 19:54
Встречаюсь неоднократно с ТИХИМ АУТОМ в судах РФ. 1. потеряли (или не хотят рассматривать) жалобу в в/ст. суд на Определение суда по жалобе КоАП. В июле подана-И С КОНЦАМИ! Где она находится НЕИЗВЕСТНО. Обращения как в районный суд так и в МГС БЕЗ ОТВЕТА (УЖЕ 4 обращения-без ответа). 2. Выдали решение суда (отмена штрафа КоАП) с другими НОМЕРАМИ ДЕЛА И ДРУГИМ ГОДОМ РАССМОТРЕНИЯ в суде. Такое ощущение, что это ВСЕГДА ТАК, ЕСЛИ СУД НЕ ХОЧЕТ ВЫДАТЬ РЕШЕНИЕ-ОН ЕГО НЕ ВЫДАСТ (или выдаст бред, который невозможно исполнить). СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА "правосудие" в РФ нужно, с этими "адвокатами, юристами, судьями помощниками и т.д." ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ, ВЫДАЕТСЯ? То есть полный АЛЕС! Кто что может сказать по этому поводу? Как быть, если на обращения не отвечают а вместо решения судов выдают БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ? В том числе в карточке дела на сайте суда: решение размещено под другим номером (отличным от дела) и датой ГОД НАЗАД? и ПРИСЛАЛИ К ИСПОЛНЕНИЮ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД!
Лучший ответ
Рекомендуется

Полное спокойствие вам может гарантировать только страховой полис. Это вам скажет любой страховой агент.

28.10.2024, 20:12

Не СОГЛАСЕН ! И там !!! ПОЛНЫЙ АЛЕС ! Думаю, что ЕЩЕ ХУЖЕ, чем в судах.

Полис работает ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА ЕГО ОПЛАТЫ ! Далее- ДО СВИДАНИЯ, ВСЕ ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СУД !

Может кто возразить хочет ?

28.10.2024, 20:15

Надо со всеми документами разбираться.

С уважением.

28.10.2024, 19:55

Боюсь, что нужно НЕ "РАЗБИРАТЬСЯ" (ПОЗДНО УЖЕ !!!), а ЛИКВИДИРОВАТЬ само "правосудие" в России КАК КЛАСС, с полной люстрацией ее членов, включая уборщиц.

28.10.2024, 20:11

Здравствуйте, Вы обжаловали решение суда? Писали заявление на исправления описки ?

28.10.2024, 20:18

Написал вот такое обращение на сайте в адрес суда, дословно: Господа, Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? Или СПЕЦИАЛЬНО ВЫСЫЛАЕТЕ ЛИПУ, чтобы ее не предъявили к исполнению ? Я ** представитель по делу. Пол года ждал когда Вы вышлете решение суда №12-/2024 и получил ДЕЛО №(другой номер)-2023 (вложение) ПРОСТО АУТ КАКОЙ ТО, ГОД СТОИТ 2023 !!!, ХОТЯ РАССМАТРИВАЛИ мое дело 2024г !!! судья (мой номера дела 12-/24 ! А выслали №-2023 !!! И УИД другой совсем. И в карточке дела 12-/24 СТОИТ РЕШЕНИЕ ДЕЛА 12-(номер другой)/24 СЕНТЯБРЕМ (17.09) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24 ГОДА !!! Хотя суд был в АПРЕЛЕ !!! А Фамилия моя !!!) Да УЖ !!! ТЕХАС !!! ТАКОГО НЕ ЗНАЕТ !!! "Товарищи судьи! Я еще никогда не видел... Да что я... Я думаю, вся история юриспруденции не знает аналогов, такому бесчестью. Впрочем, бесчестие здесь в порядке вещей. Но и такой безграмотности. Таких аферистов как ваши следователи, Техас не знает. Где Парабеллум, который был в руках у подсудимого? Мм? В чьих он теперь руках? Подарен кому-то? Присвоен? И что это за ржавый, жалкий, дряхлый Вальтер, который нам тут показывают? И эти шесть гильз от того же Вальтера, якобы найденные на месте перестрелки. М? И откуда они взялись? Техас, по сравнению с нашими следователями, это просто, Новоафонский монастырь до его закрытия." !!! (ФИЛЬМ ВОРЫ В ЗАКОНЕ. Советую пересмотреть).Прошу выслать мне РЕШЕНИЕ СУДА МОЕГО ДЕЛА !!! №12-/2024г. Заявитель , а представитель *. по адресу: *******. И СООБЩИТЬ ТРЕК НОМЕР !!! (почта не извещает о прибытии корреспонденции. И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МУЧАТЬ ПОЧТУ И ПОЛУЧАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ВСЕ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЭЛ. ПОЧТОЙ (ВСЕ РАВНО СЕЙЧАС НА РЕШЕНИИ СУДА НЕ СТОЯТ ПЕЧАТИ, А СТОЯТ ШТАМП ЭЛ. ПОДПИСИ !!!ЧТО ВЫ ГРАЖДАН МУЧАЕТЕ ??? А (Техас отдыхает) ?

28.10.2024, 20:24

К сожалению, обращения это не процессуальный документ, здесь необходимо заявление об исправлении описки, если Вы согласны с решением, но суть его не верна, если не согласны, то апелляция

28.10.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:
Да, спасибо.

Согласен.

Устал я уже. Из пяти жалоб на КоАП выиграны пять !!! И НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ !

А если штраф уже оплачен, можно ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ- НИКТО ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНЕТ

28.10.2024, 20:33

Написал ! Нет проблем, процесс. жалобу с таким же текстом. Получил ответ дословно, оперативно: Здравствуйте! "Поданный вами электронный документ № 2****/2024 рассмотрен. Результат: документ приобщён к судебному делу. Для просмотра документа перейдите по следующей ссылке"

И ссылка ведет на документы, что я отправил ! БОЛЬШЕ ТАМ (по ссылке) НИЧЕГО НЕТ.

НУ И ??? Дальше то что, подшили к делу И ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ ?

Ау-уууууууууууууууууууууу !!! Господа ЮРИСТЫ !!!

И еще: с июля нет информации о жалобе на Определение райсуда в МГС. Как найти информацию о ней ?

29.10.2024, 20:42

Сумбурно. Обращайтесь к юристам в личные сообщения , предоставляйте документы, будем разбираться

29.10.2024, 09:17

Юрист Смирнов Д.В. ! Вам к адвокату Степанову !!! Выше.

Вот, вместе с ним, вдвоем и БУДЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ (если кто обратится. конечно).

29.10.2024, 09:51