Получено определение вместо решения суда по вопросу гражданства РФ Крыма - что делать дальше?
Гражданство РФ КРым. Здравствуйте! Получила определение вместо решения суда, в котором сказано:
Решением суда мое заявление удовлетворенно в полном объеме. Представителем заинтересованного лица УФМС России было подано заявление о восстановлении процессуального срока на обжалование решения суда с апелляционной жалобой, ссылаясь на то, что копия решения суда была получена ими не во время. Что делать дальше?
Ничего не делать, суд решит вопрос о восстановлении или не восстановлении процессуальных сроков и Вам сообщит о принятом решении,далее будет апелляционный суд