Москва, 28.10.2024, 22:35

Каков размер судебных издержек с присвоением ИП при задолженности по налогам?

Вопрос №24248715 из г. Москва
опубликован 28.10.2024, 22:35
Добрый вечер, у меня долг по налогу и пришла судебная с присвоением ИП. Какую сумму нужно оплатить. Я так понимаю судебная входит в налог
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП это исполнительное производство или вам статус индивидуального предпринимателя присвоили?

29.10.2024, 07:40

Исполнительное производство и по нему выставили. Судебную задолжность

29.10.2024, 10:39

вам нужно оплатить ее в течении 5 дней, что бы не пришлось потом оплачивать и исполнтельский сбор 7%. Ту сумму, что указана на сайте фссп по реквизитам тамже указанным.

29.10.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Я уложилась в 5 дней, но на пятый оплатила и на следующий день счета заблокировали. Подскажите пожалуйста это сумма что взыскали спишется с долга по налогу верно? Там останется пени я так поняла оплатить.

29.10.2024, 17:34

Долг по налогам 25 000, судебную задолженность выставили на 22000. С корейками везде

28.10.2024, 23:10

Более детально опишите. Определение суда или или что вам пришло? или что ФнС подала в суд.

29.10.2024, 07:39