Каков размер судебных издержек с присвоением ИП при задолженности по налогам?
ИП это исполнительное производство или вам статус индивидуального предпринимателя присвоили?
Исполнительное производство и по нему выставили. Судебную задолжность
вам нужно оплатить ее в течении 5 дней, что бы не пришлось потом оплачивать и исполнтельский сбор 7%. Ту сумму, что указана на сайте фссп по реквизитам тамже указанным.
Спасибо большое. Я уложилась в 5 дней, но на пятый оплатила и на следующий день счета заблокировали. Подскажите пожалуйста это сумма что взыскали спишется с долга по налогу верно? Там останется пени я так поняла оплатить.
Долг по налогам 25 000, судебную задолженность выставили на 22000. С корейками везде
Более детально опишите. Определение суда или или что вам пришло? или что ФнС подала в суд.