Можно ли узнать, есть ли у меня счет в зарубежных банках
Если вы сами не открывали счёт то нет никаких у вас счетов. Мошенники.
вам ответили на данный вопрос.
Если вы сама туда не обращались и никого не уполномачивали нотариальной доверенностью ,то так у вас счета.Часто вводят в заблуждение об открытом счете ,когда речь идет о биржевых операциях
Если Вы сами их не открывали, то никто не может это сделать за Вас. Соответственно у Вас нет и не может быть счетов в иностранных банках.
Также такая информация (о Ваших счетах, если они есть) не может быть предоставлена третьим лицам.
Что не так с ответом?