LSN Messenger
Таганрог, 29.10.2024, 03:33

Что делать, если мой товар был украден на Озоне и мне вернули пустые коробки?

Вопрос №24249139 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.10.2024, 03:33
У меня украли товар на озоне! Был оформлен возврат товара по причине «Покупатель отказался при вручении, товар не подошел» и мне вернули пустые коробки
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня магазин на Озоне и я продаю магнитолы и покупатель оформил возврат и мне прислали пустые коробки,в одной из которых лежала банка пива

29.10.2024, 03:43

Здравствуйте при вскрытии вы зафиксировали это? Пишите претензию на озон

29.10.2024, 03:34

Конечно зафиксировал!Но Озон мне отвечает,что у вас нет видео,как я его упаковывал перед отправкой,поэтому они мне в этом помочь не могут!Якобы я теперь не смогу доказать факт того,что отправил товар

29.10.2024, 03:38

Была отправлена магнитола на сумму 15500р а вернули банку пива,которая была в пустой коробке

29.10.2024, 03:40

У меня магазин на Озоне и я продаю магнитолы и покупатель оформил возврат и мне прислали пустые коробки,в одной из которых лежала банка пива

29.10.2024, 03:43

Если я напишу заявление в полицию,его будут рассматривать?

29.10.2024, 03:43

Обязаны.

Можно ещё претензиютнаписать и в суд подать

29.10.2024, 03:48

в полицию. Кража или хищение 1/2

23.12.2024, 13:31