Я с крымской пропиской, можно ли получить мне загранпаспорт с другим кодом подразделения? Есть временная прописка
Здравствуйте. Код подразделения будет соответствовать подразделению в котором вы получили загранпаспорт.
Здравствуйте, Светлана!
К сожалению - это исключено.
Код подразделения представлен в форме двух трехзначных чисел, записанных через тире.
Первые две цифры присваиваются исходя из региона выдачи документа, а с помощью третьей можно определить степень подчиненности структурного подразделения ФМС, оформившего паспорт.
Таким образом, иной код подразделения не могут сотрудники УФМС указать в паспорте, так как это строго регулируется Приказом МВД России от 16.11.2017 N 864 (ред. от 16.01.2019) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.12.2017 N 49251).
Вы наверно чу-чуть не поняли, я из Крыма , но на загран подала на материке, и сказали получать в том подразделении там где подала, таким образом , значит и код подразделения будет тот о подразделения?