Здравствуйте подскажите что делать если в исковом заявлении неправильно указан номер телефона ответчика?
Ни какой вселенской катастрофы у вас не произошло если в исковом заявлении неправильно указан номер телефона ответчика
Суд в любом случае примет ваш иск , если только неправильно указан телефон
А потом сообщите суду правильный номер
Исправить письменным заявлением, типа случилась описка
Здравствуйте!
Самое главное, чтобы был корректно указан адрес проживания/местонахождения ответчика. Это необходимо для определения территориальной подсудности и направления уведомлений.
Телефон в данном случае некритичная информация.
Можете сообщить суду свой действительный номер теофонп в отзыве на иск.