Тамбов, 29.10.2024, 11:34

Вывод биткоинов открытие счёт

Вопрос №24249729 из г. Тамбов
опубликован 29.10.2024, 11:34
Юристы предлагают вывести биткоин И просит отправить паспортные данные в банк support@bbci-digital.com . Есть ли смысл или всё Это развод
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонили юристы говорили :мы нашли этих брокеров которые вам не вернули деньги мы возбудим на них судебное дело . Проходит неделя говорят с них будет Взыскание в Bitcoin, потом присылает судебное дело в pdf и говорит если хотите все эти средства у вас там будет миллион и больше. Теперь вам нужно отправить паспортные данные на этот сайт банка чтобы вернуть ваши средства.

16.11.2024, 13:46

смешно... Вы всем звонившим готовы дарить свои деньги? дарите кто-то против? )))

юристы дело возбудили... умнейте всё же...

16.11.2024, 13:51

Они со мной долго общались на неделе звонили по несколько раз И говорили нашлись те самые они хотели скрыться, Потом звонят и говорят мы их заблокировали и т.д. Я с ними долго мямлил, чтобы интерес у них к этой деятельности пропал. они звонили с разовых номеров. Говорил что я всё отправил все данные паспорта на электронную почту и банк Не прислал мне ответа а они говорят ты ничего не отправлял тебе нужно отправить Я ей говорю Откуда ты знаешь я же в банк отправлял она отвечает Вы лжёте я ей отвечаю и вы тоже лжёте. Она говорит сколько я времени с тобой потратила Я ей отвечаю Взаимно я тоже с тобой времени тратил. Вопрос только в том, если у мошенников есть данные паспорта кого нибудь из лиц. Могут ли они взять кредит ???

16.11.2024, 14:13

Высылайте им не менее 100 000 000 рублей, не обижайте таких прошаренных жуликов! )))

16.11.2024, 14:16

Вы вправе искать халяву и дарить свои деньги жуликам всех мастей!

29.10.2024, 11:36

Иван, нет смысла, это очередной развод

29.10.2024, 11:43

Звонили юристы говорили :мы нашли этих брокеров которые вам не вернули деньги мы возбудим на них судебное дело . Проходит неделя говорят с них будет Взыскание в Bitcoin, потом присылает судебное дело в pdf и говорит если хотите все эти средства у вас там будет миллион и больше. Теперь вам нужно отправить паспортные данные на этот сайт банка чтобы вернуть ваши средства.

16.11.2024, 13:46

смешно... Вы всем звонившим готовы дарить свои деньги? дарите кто-то против? )))

юристы дело возбудили... умнейте всё же...

16.11.2024, 13:51

Они со мной долго общались на неделе звонили по несколько раз И говорили нашлись те самые они хотели скрыться, Потом звонят и говорят мы их заблокировали и т.д. Я с ними долго мямлил, чтобы интерес у них к этой деятельности пропал. они звонили с разовых номеров. Говорил что я всё отправил все данные паспорта на электронную почту и банк Не прислал мне ответа а они говорят ты ничего не отправлял тебе нужно отправить Я ей говорю Откуда ты знаешь я же в банк отправлял она отвечает Вы лжёте я ей отвечаю и вы тоже лжёте. Она говорит сколько я времени с тобой потратила Я ей отвечаю Взаимно я тоже с тобой времени тратил. Вопрос только в том, если у мошенников есть данные паспорта кого нибудь из лиц. Могут ли они взять кредит ???

16.11.2024, 14:13

Высылайте им не менее 100 000 000 рублей, не обижайте таких прошаренных жуликов! )))

16.11.2024, 14:16