Серия и номер дубликата

Добрый день, получаю на днях дубликат приложения к диплому, не могу найти информацию в интернете. Должна ли серия на приложении совпадать с серией на оригинале диплома? Если бы выдавались два документа оригинальных, то серия везде одинаковая, а номер будет другим! Но я получаю только вкладыш. Не будет ли это ошибкой? Регистрационный номер и дата выдачи будут другими это точно.
Лучший ответ

В современных дипломах и приложениях серия и номер не должны совпадать. Дипломы и приложения нового образца выходят с заранее напечатанными разными сериями и номерами, их совпадение практически невозможно.

В дипломах и приложениях старого образца номер и серия должны совпадать. Это связано с тем, что автоматически проставлялись лишь серия и номер в дипломе, а в приложение номер и серия вводились вручную.

Согласно Приложению №13 к Приказу Минобрнауки России от 01.10.2013 №1100 «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним», нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула.