LSN Messenger
Донецк, 29.10.2024, 13:39

Справка с последнего места жительства покойного

Вопрос №24250036 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.10.2024, 13:39
Зачем миграционная служба требует для справки с последнего места жительства покойного договор купли-продажи дома 1968 г.Есть техпаспорт и домовая книга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя. Поэтому требуют справку о последнем месту жительства.

29.10.2024, 13:47

Спросите в МВД, где просят.

29.10.2024, 13:50

А МВД имеет доступ к архивам? Архив находится в поселковом совете, который расформирован с августа месяца (ДНР). В республиканском архиве соответственно договора купли-продажи нет .

29.10.2024, 14:15

Ищите...

29.10.2024, 14:15

Он лежит в архиве поселкового совета (который расформирован...и никто оттуда не выдаст копию).

29.10.2024, 14:16

бандерлоги там засели что ли? )))

29.10.2024, 14:26