Справка с последнего места жительства покойного
Зачем миграционная служба требует для справки с последнего места жительства покойного договор купли-продажи дома 1968 г.Есть техпаспорт и домовая книга.
Лучший ответ
Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя. Поэтому требуют справку о последнем месту жительства.
Спросите в МВД, где просят.
А МВД имеет доступ к архивам? Архив находится в поселковом совете, который расформирован с августа месяца (ДНР). В республиканском архиве соответственно договора купли-продажи нет .
Ищите...
Он лежит в архиве поселкового совета (который расформирован...и никто оттуда не выдаст копию).
бандерлоги там засели что ли? )))