Станете ли вы поручителем для вывода денег с чужого брокерского счета на свою карту?
Стороной обходите такого знакомого потому что его фантазии зашли далеко о неких заработках по интернету.
он находится в параллельной реальности ,где его разводят мошенники, а он верит всему..
откажите. денег он не выведет в принципе. это мошенники.
Ваш знакомый скорее всего стал жертвой распространённого мошенничества. Мошенники вытягивают из него деньги и через него пытаются вас затянуть в эту схему. Вы тоже потеряете деньги.
Добрый день.
Отрицательно. Ваш знакомый имеет дело с мошенниками, на вас наберут кредитов, даже не сомневайтесь в этом! Проверить, что это мошенники, очень просто.
Отнестись к этому нужно отрицательно. Это известная мошенническая схема. Поэтому откажитесь, если не хотите неприятностей. Удачи Вам и всего самого доброго.