Вывод средств с брокерского счета

Можно ли вывести средства с брокерского счета открыв в иностранном банке транзитный счёт?
Лучший ответ

Нет.

Вас обманывают мошенники.

Придумывают всякие несуразности.

деньги с брокерского счета невозможно вывести в принципе. ни через какие счета. это развод.

Мошенничество.

Здравствуйте! Перечисление денежных средств через транзитный счет в банке и обменник может быть связано с нарушением финансового законодательства Российской Федерации. Кроме того, необходимо уточнить, какая сумма была перечислена и какая налоговая ставка применяется для ее взимания. Если речь идет о базовом налоге на доходы физических лиц, то у него есть свои особенности расчета, в зависимости от источника дохода. Однако, чтобы определить, совершено ли мошенничество или нет, необходимо более подробно изучить обстановку и провести анализ действий всех сторон в данном случае.

Добрый день.

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! Вас те же мошенники заводят на второй круг, ОПЯТЬ лишитесь денег! Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.