Вывод средств с брокерского счета
Нет.
Вас обманывают мошенники.
Придумывают всякие несуразности.
деньги с брокерского счета невозможно вывести в принципе. ни через какие счета. это развод.
Мошенничество.
Здравствуйте! Перечисление денежных средств через транзитный счет в банке и обменник может быть связано с нарушением финансового законодательства Российской Федерации. Кроме того, необходимо уточнить, какая сумма была перечислена и какая налоговая ставка применяется для ее взимания. Если речь идет о базовом налоге на доходы физических лиц, то у него есть свои особенности расчета, в зависимости от источника дохода. Однако, чтобы определить, совершено ли мошенничество или нет, необходимо более подробно изучить обстановку и провести анализ действий всех сторон в данном случае.
Добрый день.
КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! Вас те же мошенники заводят на второй круг, ОПЯТЬ лишитесь денег! Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.