Тюмень, 29.10.2024, 19:27

Военкомат повестка отсрочка

Вопрос №24250902 из г. Тюмень
опубликован 29.10.2024, 19:27
Я студент первого курса, поступал в другом городе, в сентябре получил справку из военно учётного стола в вузе. Добрый вечер! Я студент первого курса, поступал в другом городе, в сентябре получил справку из военно учётного стола в вузе об обучении, прикрепился в военкомате по месту временной регистрации, сдал справку, написал заявление об отсрочке, все было нормально. Через месяц в мой родной город пришла повестка, чтобы я явился на медицинское освидетельствование, что делать в такой ситуации? Мне все говорили, что необязательно открепляться от старого военкомата, что это произойдет автоматически при прикреплении. Как я понял, проблема в том что военкомат в котором я сейчас прикреплён, не уведомил военкомат в моем родном городе, что я поставлен у них на учёт. С чем можно обратиться в нынешний военкомат, чтобы решить проблему
Лучший ответ
Рекомендуется

Через госуслуги направьте сведения об очном обучении в старый военкомат

29.10.2024, 19:29

Подскажите, как это сделать

29.10.2024, 19:33

В поиск на госуслугах введите запрос "уведомление в военкомат"

29.10.2024, 19:37