LSN Messenger
Пермь, 29.10.2024, 19:56

Здравствуйте, можно ли продать лес, который выделили после пожара?

Вопрос №24250973 из г. Пермь
опубликован 29.10.2024, 19:56
Здравствуйте, можно ли продать лес, который выделили после пожара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте условия выделения вам леса. Лес могут выделить только на строительство нового дома, а могут и в общем порядке, чтобы у вас не получилось нецелевое его использование.

29.10.2024, 20:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дом сгорел,выделили лес

29.10.2024, 20:02

Так вот этот лес можно продать

29.10.2024, 20:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Читайте условия выделения вам леса.

29.10.2024, 20:01