Как принять решение о передаче ребенка-инвалида с психическими расстройствами в интернат после 18 лет? Какие действия следует предпринять и нужно ли лишать его дееспособности? (Краснодарский край)
Ребенку инвалиду с психическими расстройствами скоро исполнится 18 лет. что делать если врачи рекомендуют отдать его в интернат для дальнейшего постоянного пребывания? Последовательность моих действий? Лишать дееспособности тоже нужно? Краснодарский край
Лучший ответ
Не обязательно, если просто отдадите в интернат.
С уважением.
Здравствуйте! Не нужно лишать дееспособности , если ребенок будет жить в интернате