Обжалование решение вступившие в силу
Подскажите обязательно должны оповестить о подаче обжалования решения вступившего в силу стороны (то есть одна сторона подаст обжалование, а другим сторонам кто должен оповестить об этом)?
Лучший ответ
Изначально вы должны разослать всем сторонам по делу вашу жалобу
Определение о принятии жалобы к производству сторонам направляет первая инстанция