Оторвался тромб в зоне сво при выполнении боевых задач
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в зоне СВО при выполнении боевых задач получил закрытую травму (ушиб правого коленного сустава с повреждением заднего рога медиального мениска и посттравматический синовит правого коленного сустава) после чего ждал отправки в госпиталь и выполнял боевые задачи! Через две недели оторвался тромб в зоне сво при выполнении боевых задач, вывозили меня в госпиталь уже в состоянии кома, Пока был в коме был инфаркт миокарда! По итогу справку 100 не дали, лежу в госпитале на данный момент две ноги в тромбах диагноз ставят что категория годности А. По поводу выплат сказали по части того что оторвался тромб это не входит в страховой случай, а про мениск тоже не кто не чего сказать не может. Написал в военную прокуратуру и уже месяц жду ответа! Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату?
Лучший ответ
Максим доброго дня,
Можете, нужно обращаться в Вышестоящие инстанции и СМИ, в противном случае результат Вам известен.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
спасибо
Да, и это точно не категория А