Могут ли штрафы за нарушения правил дорожного движения быть одинаковыми для разных автомобилей?
Здравствуйте!
Видеокамере на дороге все равно, кто за рулем. Штраф за превышение скорости всегда приходит собственнику автомобиля, а если в течение года это второе постановление за нарушение ПДД и превышение скорости, то конечно оно повторное .
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Автомобили разные, а собственник один.
Вы собственник обеих автомобилей. Поэтому и штраф берётся в размере, как за повторное нарушение.
Здравствуйте! Все правомерно , так как собственник один