Москва, 30.10.2024, 13:00

Может ли пристав прийти на земельный участок?

Вопрос №24252244 из г. Иваново
опубликован 30.10.2024, 13:00
Может ли прийти пристав, прийти на земельный участок который долстался по дарственной. Если у мужа есть задолженности и производства? Могут ли они проникнуть на дачу или земельный участок
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зачем ему туда приходить? Арест на земельный участок, принадлежащий должнику на праве собственности, он из своего кабинета прекрасно наложит и арестует.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

30.10.2024, 13:02

Должник супруг , у меня нет задолженностей

30.10.2024, 13:03

Задолженности у мужа имеются . А не у меня

30.10.2024, 13:03

Долги разные бывают. Если долги образовались в период брака, например в браке кредит взяли на имя мужа, то эти долги - ваши общие

30.10.2024, 13:05

Имущество перешло по дарственной .

30.10.2024, 13:06

Зачем ему туда идти

30.10.2024, 13:06

Искать мужа по задолженности может ?

Только по обыску может ?

30.10.2024, 13:07