Как осуществить запрос по личному делу для поступления на службу в УФСИН г.Сургут, будучи офицером запаса из Одинцово МО?
Зарегистрирован в Одинцово МО,офицер запаса. В г.Сургут хочу поступить на службу в Уфсин. Как и каким образом осуществляется запрос по личному делу
Лучший ответ
Андрей, в данном случае в военкомате ваше личное дело должны запрашивает кадры УФСИН г.Сургута. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Добрый день, отдел кадров направляет личное дело по месту требования (егерская служба)
Запрос личного дела из МО РФ осуществляется кадровым аппаратом ФСИН.