Что делать если заставили в милиции насильно подписать заявление согласиться что виновен
Смотря что подписали. Если явку с повинной или протокол объяснений - тогда от них можно отказаться, в суде они силы не имеют. Если же протокол допроса - тогда всё хуже. Нормального адвоката привлекаете, пусть работает - нечего тут по факту больше посоветовать.
Василий, с жалобой в Прокуратуру
Понимаете у нас город маленький то-есть вся милиция с друг другом знакома, и если я подам жалобу они нечего даже рассматривать не будут
Идите в СК РФ и пишите заявление о применении насилия со стороны сотрудников полиции с целью получения признательных показаний + жалобу прокурору пишите
И ещё у меня мне побоев ни синяков
Что конкретно вы подписали?
Василий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, также по месту заключайте договор с адвокатом. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений