Штраф за проезд в общественном транспорте.
имели, от оплаты проезда ВЫ уклонились, за это предусмотрена административная ответственность
Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями) Глава 10. Административные правонарушения на транспорте и в области использования автомобильных дорог (ст.ст. 10.1 - 10.13) Статья 10.1. Безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа в наземном городском транспорте общего пользования
Статья 10.1. Безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа в наземном городском транспорте общего пользования
Законом г. Москвы от 31 октября 2012 г. N 54 в статью 10.1 настоящего Закона внесены изменения
См. текст статьи в предыдущей редакции
Часть 1 изменена с 18 июня 2023 г. - Закон г. Москвы от 31 мая 2023 г. N 14
См. предыдущую редакцию
1. Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего пользования (трамваях, троллейбусах, автобусах), за исключением случаев, предусмотренных частью 1.1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей.