Нужно ли ожидать наказание за второе преступление, если условный срок уже запросили за первое?

По первому преступлению 159 ч 3 (служ полож) 272 ч 3 (служ полож) ущерб возмещен и ещё масса смягчающих. Прокурор запросил 3,6 года условки. Ждём решение. Второе преступление совершено до следствия и до приговора по первому. Там замена сим карт без присутствия клиентов (один состав 272 ч 3.) Ждать самостоятельного исполнения обоих приговоров? Во втором также много смягчающих.
Лучший ответ

Да, по второму делу будет отдельный приговор суда.

Надеюсь