Наказание за угон автомобиля с ущербом в 328000 погашено. Ожидать условное наказание? Обстоятельства дела
Наказание будет, предусмотренное Вашей статьёй. "наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового."
Отсутствие судимости и возмещение ущерба, могут стать обстоятельствами смягчающими вину.
158 - это кража, а не угон...часть третья - это с отягчающими обстоятельствами, А как именно вы погасили ущерб?? Вернули машину??? Так это не считается погашением ущерба....Все зависит от признания вины и характерезующего положительного материала на вас, а так же положительного настроя потерпевшей стороны по делу и сотрудничеством со следствием. Если все это имелось в наличии - то возможен условный срок