Санкт-Петербург, 30.10.2024, 20:08

Я иду на пенсию в 55 лет по статье 30 пункт 2 часть 1 в каком возрасте я становлюсь предпенсионером

Вопрос №24253263 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2024, 20:08
Я иду на пенсию в 55 лет по статье 30 пункт 2 часть 1 в каком возрасте я становлюсь предпенсионером
Лучший ответ
Рекомендуется

В 50 лет вы предпенсионер. Но только что это вам дает, не известно. Льготы, как правило все с 60 лет у мужчин, за редким исключением.

31.10.2024, 07:23
Оценка автора вопроса:

Как могут с 60 если я иду в 55 по вредности

31.10.2024, 07:44

Пенсия вам будет назначена в 55 лет. Статус предпенсионера - в 50 лет. Льготы - на основании соответствующих законов.

31.10.2024, 08:18
Оценка автора вопроса:

Статус предпенсионера за 5 лет до наступления пенсионного возраста.

30.10.2024, 20:20
Оценка автора вопроса: