Как найти человека
Вы или ваш представитель по нотариальной доверенности вправе подать простой почтой запрос на украинском языке в госархив органов ЗАГС Львовской области, в нотариальную палату области, направить письмо в отдел адресно-справочной работы МВД, обратиться к частному детективу и к адвокату
( можете поискать их в интернете среди местных детективов и адвокатов).
Вы и ваш юрист можете в России подать в райсуд по своему месту жительства заявление об установлении юрфактов.
ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;
2) факта нахождения на иждивении;
3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;
4) факта признания отцовства;
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;
6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;
7) факта несчастного случая;
8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;
9) факта принятия наследства и места открытия наследства;
10) других имеющих юридическое значение фактов.
никак.
Мы же не украинское справочное бюро. Вопрос совсем не на тот ресурс
Здравствуйте надо делать запрос в Украине через знакомых, друзей, юристов, которые там
Запрос нужно делать по месту
Всё как тут.Точно так же как и в России, те же функции только на Украине. Вы должны обратиться украинскую полицию. Если вы хотите сделать из России запрос, вас должны связать с Интерполом - это международное организация которой занимается такими делами на законных основании.