Достаточно ли ксерокопии кассационного суда, для подачи надзорной жалобы в верховный суд?
Нет. Для Верховного Суда, во-первых, нужны заверенные копии всех предыдущих судебных постановлений (заверенные печатями суда и подписями), во-вторых, кассационная жалоба в данном случае подаётся напрямую в Верховный Суд РФ.
После того как подам жалобу в верховный суд , то на назначенном судебном заседании заявлять об отложении судебных заседаниях , так как подана жалоба в верховный суд ?
А какое и где судебное заседание назначено?
Нужны заверенные судом копии.
Нет. Надо заверенные судом копии приложить.
Нет. Нужны все судебные акты по делу, заверенные этими судами.