LSN Messenger
Москва, 31.10.2024, 00:33

Развод при службе в армии

Вопрос №24253704 из г. Москва
опубликован 31.10.2024, 00:33
Мой муж находится в армии, есть ребёнок возраста 66 месяцев, как правильно подать на развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в мировой суд с иском. иск должен соответстовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

31.10.2024, 00:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Подавайте иск в суд

31.10.2024, 00:35

А какие документы нужны и как указать в заявление что он находится на срочной службе?

31.10.2024, 00:37

Копия свидетельства о браке, госпошлина

31.10.2024, 02:42