LSN Messenger
Москва, 31.10.2024, 00:44

Можно ли зарегистрировать иностранного гражданина без согласия квартиросъемщика и как это повлияет на соцнайм?

Вопрос №24253709 из г. Москва
опубликован 31.10.2024, 00:44
Можно ли зарегистрировать временно иностранного гражданина без согласия ответственного квартиросъемщика, если квартира в соцнайме? И будет ли это где-то фиксироваться? Хочу зарегистрировать своего молодого человека, гражданина Узбекистана, но моя мама против этого. Если я всё-таки зарегистрирую, она сможет об этом как-то узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

31.10.2024, 00:47

Нет - это ответ на какой из моих вопросов? Нельзя зарегистрировать без согласия или не узнает?

31.10.2024, 11:40

нельзя - согласие всех совершеннолетних нужно, зарегистрированных в квартире по соцнайму

31.10.2024, 11:42
Оценка автора вопроса: